PETIT GUERIDON à plateau chantourné en bois noirci

LOT N° : 232
PETIT GUERIDON à plateau chantourné en bois noirci et incrustation de nacre, piètement tripode. Epoque Napoléon III. Diam. 68 cm - Haut. 62 cm (Importants éclats et manques)

ADJUGÉ 10 €

Samedi 28 mai 2016 à 14:00