Charles ZELLMEYER (XXe siècle)

LOT N° : 248
Charles ZELLMEYER (XXe siècle) - Les voiliers, huile sur papier, 21,5 x 27 cm - Maison, huile sur papier, 22,5 x 28 cm - Le pin, huile sur papier, 24,5 x 16,5 cm - Le clochet, aquarelle sur papier, 26 x 32 cm - Cabine de la grande plage, Biarritz, aquarelle sur papier, 12,5 x 17,5 cm - L'Eglise, Aquarelle signée en bas à droite,... Lire la suite

ADJUGÉ 30 €

Samedi 28 mai 2016 à 14:00

Charles ZELLMEYER (XXe siècle) - Les voiliers, huile sur papier, 21,5 x 27 cm - Maison, huile sur papier, 22,5 x 28 cm - Le pin, huile sur papier, 24,5 x 16,5 cm - Le clochet, aquarelle sur papier, 26 x 32 cm - Cabine de la grande plage, Biarritz, aquarelle sur papier, 12,5 x 17,5 cm - L'Eglise, Aquarelle signée en bas à droite, 17 x 23 cm