Charles ZELLMEYER

LOT N° : 295
Charles ZELLMEYER - Nature morte au vase de Fleurs, Huile sur toile signée en bas à droite, 37 x 24 cm - Nature morte à la botte de radis, Huile sur toile signée en bas à droite, 17,5 x 20 cm - Nature morte au vase de fleurs, Huile sur toile signée en bas à gauche, 50 x 37 cm

ADJUGÉ 10 €

Samedi 28 mai 2016 à 14:00