Louis ICART (1888-1950)

LOT N° : 20
Louis ICART (1888-1950) Panorama des héros de La Grande Guerre au festival d'aviation, vers 1920 Fusain sur papier signé en bas à droite 38,5 x 82 cm (accidents et manques, pliures, très abîmé)

Samedi 29 juin 2013 à 14:00