Suzanne BALLIVET (1904-1985)

LOT N° : 67
Suzanne BALLIVET (1904-1985) Femme à l'oiseau, portrait de la femme du caricaturiste Dubout Lithographie en couleurs signée en bas à droite, numérotée 39 / 47 en bas à gauche et titrée au dos. 38 x 29 cm (Piqûres)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00