MEUBLE D'ENTRE-DEUX à casier en partie haute et

LOT N° : 135
MEUBLE D'ENTRE-DEUX à casier en partie haute et deux portes en partie basse, à décor de scènes de palais et d'oiseaux en pierres dures sculptées en relief sur fond laqué noir et inscrusté de nacre, sabots en laiton. Chine, XXe siècle. Haut. 94 cm ; larg. 64 cm ; prof. 31 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 08 octobre 2016 à 14:00