MONTURE DE VERRE en argent (916) à décor de rinceaux

LOT N° : 152
MONTURE DE VERRE en argent (916) à décor de rinceaux émaillés et cabochons de pierres de couleurs et PETIT KOVSH en argent (875) et émail. Russie, fin du XIXe siècle. (Manques et accidents au kovsh) Poids brut total 235 g

ADJUGÉ 1000 €

Samedi 29 octobre 2016 à 14:00