*TABLE A JEUX DEMI-LUNE, en placage d'acajou et

LOT N° : 175
*TABLE A JEUX DEMI-LUNE, en placage d'acajou et filets de bois clair et bois noirci, le plateau abattant découvrant un feutre vert, pieds gaine dont un coulissant à l'arrière, sabots en bronze. Style Louis XVI, début du XIXe siècle. Haut. 72 cm ; larg. 101 cm ; prof. 50 cm (Bel état)

ADJUGÉ 400 €

Samedi 29 octobre 2016 à 14:00