Georges REGNAULT (1898-1979)

LOT N° : 79
Georges REGNAULT (1898-1979) Le Petit Tambour 1792 Esquisse pour le Tricinquantenaire de la Révolution Française, Fête du 14 juillet 1939. Aquarelle et fusain sur papier signée et titrée. 63 x 48 cm (Petites taches)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 11 février 2017 à 14:00