Galeani Napione : Storia metallica della real

LOT N° : 34
Galeani Napione : Storia metallica della real casa di Savoia. 1828. In-folio demi-basane beige d'époque (frottée, coiffe de tête arrachée, rousseurs et piqûres) Titre gravé par Boucheron d'après Palmieri et 27 grandes planches de monnaies. Travail utile pour la connaissance de la dynastie des princes de Savoie.

ADJUGÉ 300 €

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00