[ENTOMOLOGIE] Histoire naturelle des Papillons.

LOT N° : 199
[ENTOMOLOGIE] Histoire naturelle des Papillons. Napoléon Chaix et Cie, 1850. In-12 toile verte d'époque (coiffe de tête et coins un peu frottés, rares et légères rousseurs) Charmant ouvrage d'entomologie illustré de 25 belles planches en couleurs. Complet.

ADJUGÉ 240 €

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00