[EDITIONS ORIGINALES] - Réunion de 9 vol. in-12

LOT N° : 279
[EDITIONS ORIGINALES] - Réunion de 9 vol. in-12 ou in-8 demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs (passés), couv. cons., tous sur Pur Fil: - David (J.): Assassin, 1965, envoi; - Blanzat (J.): L'iguane, 1966, envoi; - Rochefort (Ch.): Les stances à Sophie, 1963, envoi; - Perret (J.): Les biffins de Gonesse, 1961; - Singer (C.):... Lire la suite

ADJUGÉ 100 €

Samedi 05 mai 2018 à 14:00

[EDITIONS ORIGINALES] - Réunion de 9 vol. in-12 ou in-8 demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs (passés), couv. cons., tous sur Pur Fil: - David (J.): Assassin, 1965, envoi; - Blanzat (J.): L'iguane, 1966, envoi; - Rochefort (Ch.): Les stances à Sophie, 1963, envoi; - Perret (J.): Les biffins de Gonesse, 1961; - Singer (C.): Vie et mort du beau Frou, 1965, envoi; - Moinot (P.): Le sable vif, 1963; - Serguine (J.): Les saints innocents, 1961; - Guéhenno (J.): Ce que je crois, 1964, 1/52 Hollande; - Changer la vie, 1961, 1/52 Montval.