IBSEN (Henrik), Œuvres complètes. Plon, 1930.

LOT N° : 286
IBSEN (Henrik), Œuvres complètes. Plon, 1930. 14 vol. in-8 demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, couv. cons. Tomes 1 à 13 et tome 16; manque les tomes 14 et 15.

Samedi 05 mai 2018 à 14:00