MIROIR au mercure cintré en partie supérieur dans

LOT N° : 227
MIROIR au mercure cintré en partie supérieur dans un cadre en bois sculpté doré à fronton en coquille. XVIIIe siècle (restaurations) hors tout 75 x 52 cm

ADJUGÉ 380 €

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00