CIBOURE - Période VILOTTE

LOT N° : 16
CIBOURE - Période VILOTTE PRAKTIKA en grès émaillé à décor tournant dit "à la grecque" d'hommes et femmes avec panier de fruits, frises de rameaux d'olivier et motifs géométriques. Marqué VE au tampon. Vers 1920. Haut. 18 cm

ADJUGÉ 550 €

Samedi 04 août 2018 à 14:00