CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 128
CIBOURE - Période FISCHER DEUX BURETTES en grès émaillé, l'une à décor d'une femme avec herrade, signée Olano, l'autre à décor d'un basque à la gourde avec son âne, signée M. Moreau. Après 1945. Haut. 13 cm (Petits éclats au col)

ADJUGÉ 40 €

Samedi 04 août 2018 à 14:00