Ecole basque du début du XXe siècle

LOT N° : 167
Ecole basque du début du XXe siècle Sainte-Barbe, Le port de Saint-Jean-de-Luz, Fort de Socoa. Triptyque sur panneau non signé, encadré dans un cadre doré. 34 x 26 cm chaque panneau.

ADJUGÉ 1900 €

Samedi 04 août 2018 à 14:00