Édouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 220
Édouard CAZAUX (1889-1974) PAIRE DE SERRE-LIVRES en faïence émaillée vert à décor d'éléphant en craquelé blanc et portant un tissu stylisé jaune et noir, signés sous la base. Haut. 15 cm ; Larg. 14 cm

ADJUGÉ 2600 €

Samedi 04 août 2018 à 14:00