HB QUIMPER

LOT N° : 261
HB QUIMPER PARTIE DE SERVICE A THE-CAFE en faïence émaillée à décor de bretonnes, comprenant : verseuse, pot à lait, pot à sucre. (éclats)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 04 août 2018 à 14:00