LUSTRE de forme montgolfière à six bras de lumières

LOT N° : 278
LUSTRE de forme montgolfière à six bras de lumières à pampilles de verre et monture en bronze à décor de palmettes. Style Restauration, XIXe siècle. Diam. 81 cm; Haut. 90 cm.

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00