BRACELET RIGIDE articulé en or jaune entièrement

LOT N° : 29
BRACELET RIGIDE articulé en or jaune entièrement ciselé de rinceaux et orné d'un chaton en marguerite serti d'une opale en cabochon dans un entourage de diamants en rose. Avec chaîne de sécurité. Fin du XIXe siècle. Poids total brut : 18g

ADJUGÉ 620 €

Samedi 06 décembre 2014 à 14:00