COLLIER en or jaune 18k, constitué d'une chaîne

LOT N° : 59
COLLIER en or jaune 18k, constitué d'une chaîne gourmette (34g) et d'un pendentif façon pépite serti d'un diamant taille brillant environ 0,60 ct (poids brut 25g). Poids brut total: 57g

ADJUGÉ 1300 €

Samedi 06 décembre 2014 à 14:00