Alfred RENOLEAU (1854-1930)

LOT N° : 46
Alfred RENOLEAU (1854-1930) GRAND PLAT circulaire en faïence et barbotine, à décor au naturel de brochet, perche et divers poissons de rivière. Signé et daté 1. X. 1911 en bordure. Diam. 48 cm

ADJUGÉ 600 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00