BUFFET en acajou et placage d'acajou ouvrant à

LOT N° : 76
BUFFET en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture et deux portes en partie basse, pupitre gainé cuir sur le plateau, pieds griffe. Style Empire, XIXe siècle. Haut. 98 cm - Long. 88 cm - Prof. 44 cm

ADJUGÉ 220 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00