PORTE DE TABERNACLE à chapeau de gendarme en bois

LOT N° : 91
PORTE DE TABERNACLE à chapeau de gendarme en bois sculpté polychrome à décor de l'AGNUS DEI sur fond de nuages. Espagne XVIIe siècle 64 x 39 cm (Restaurations)

ADJUGÉ 250 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00