BUFFET rectangulaire en acajou et placage d'acajou,

LOT N° : 113
BUFFET rectangulaire en acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture et deux vantaux en partie basse, montants à demi-colonnes baguées de bronze. Dessus de marbre gris Saint-Anne. XIXe siècle. Haut: 88 cm ; Larg: 104 cm ; Prof : 53,5 cm (Restaurations et sauts au placage)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00