TABLE DE CHEVET de forme carrée en acajou et placage

LOT N° : 115
TABLE DE CHEVET de forme carrée en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture et une porte basse, montants à demi-colonnes baguées de bronze. Dessus de marbre gris Saint-Anne. XIXe siècle 81,5 x 37 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00