Ecole Espagnole du XIXe siècle d'après CARAVA

LOT N° : 119
Ecole Espagnole du XIXe siècle d'après CARAVAGE La Mise au tombeau Huile sur cuivre, avec timbre sec "CK" au dos dans le cuivre. 41,5 x 32 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux et croisillons, XVIIIe siècle (Accidents et manques)

ADJUGÉ 600 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00