Ecole Espagnole d'Amérique centrale fin XVIIe-début

LOT N° : 143
Ecole Espagnole d'Amérique centrale fin XVIIe-début XVIIIe siècle, probablement Mexique La Représentation des saints avec Assomption dans un retable simulé, avec San Emigdio Obpo et San Nicolas Obpo. Huile sur toile cintrée en partie haute 75 x 55 cm (Traces de signature (?) en bas à droite)

ADJUGÉ 2800 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00