BOÎTE RONDE en écaille, incrustée d'un semis d'étoiles

LOT N° : 81
BOÎTE RONDE en écaille, incrustée d'un semis d'étoiles en or, la monture cerclée d'or, les encadrements ciselés fleurs et feuilles. Trace du poinçon du maître orfèvre. Paris 1786. Diam. 6,5 cm (Accidents et manques)

ADJUGÉ 1000 €

Samedi 06 décembre 2014 à 14:00