Ramiro Arrue (1892-1971)

LOT N° : 235
Ramiro Arrue (1892-1971) Fêtes de village à Sare, vers 1955 Huile sur panneau signée en bas à droite. 63,5 x 100 cm Provenance : acquis directement à Ramiro Arrue par la famille puis par descendance.

ADJUGÉ 52000 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00