PITO (1924-2000)

LOT N° : 276
PITO (1924-2000) Les Trois bateaux Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite avec envoi. 34 x 46 cm (Sous verre)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00