AINCIART à Larressore

LOT N° : 309
AINCIART à Larressore MAKILA en néflier, monture en laiton gravé de motifs géométriques, signé et daté 1915. Prise dévissable en cuir tressé noir avec cordon, bouton en corne blonde. Long. 89 cm

ADJUGÉ 220 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00