PARTIE DE SERVICE modèle Euskalherria édité par

LOT N° : 315
PARTIE DE SERVICE modèle Euskalherria édité par H.G.P, .en faïence fine à décor imprimé de paysages basques, avec filets rouges et bleus, comprenant 21 pièces, soit: - 6 assiettes creuses - 8 assiettes à dessert - 6 petites assiettes plates - 1 grande assiette plate (petits éclats et fêles)

ADJUGÉ 250 €

Samedi 27 octobre 2018 à 14:00