ELEMENT DE PROUE DE BATEAU représentant une tête

LOT N° : 156
ELEMENT DE PROUE DE BATEAU représentant une tête d'ange avec ailes en bois sculpté polychrome. XVIIIe siècle Haut. 43 cm-Larg. 28 cm (accident à une aile)

ADJUGÉ 550 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00