MONTRE DE GOUSSET en or jaune à double boîtier,

LOT N° : 114
MONTRE DE GOUSSET en or jaune à double boîtier, chiffré MJ, cadran émaillé avec cadran des secondes. Poids brut 70g (fonctionne) JOINT: CHAINE DE MONTRE en or et argent (16g) (avec écrin)

Samedi 06 décembre 2014 à 14:00