PAIRE DE FLAMBEAUX en argent à décor ciselé de

LOT N° : 125
PAIRE DE FLAMBEAUX en argent à décor ciselé de palmettes, Paris, 1809-1819, Epoque Restauration. JOINT: deux bobèches en métal argenté Haut. 27 cm Poids: 605 g (petits chocs)

ADJUGÉ 250 €

Samedi 06 décembre 2014 à 14:00