PAIRE DE FLAMBEAUX en argent, le fût en colonne

LOT N° : 161
PAIRE DE FLAMBEAUX en argent, le fût en colonne soutenu par trois consoles en enroulement à mascaron et serpent, base cylindrique. Espagne, XXe siècle. Haut. 28 cm Poids brut: 721 g (Lestés)

Samedi 06 décembre 2014 à 14:00