DEUX PORTE-LOUIS, l'un en écaille incrusté de

LOT N° : 166
DEUX PORTE-LOUIS, l'un en écaille incrusté de métal à décor floral et papillon, l'autre ovale en ivoire (manque à la monture). JOINT: Deux petites boîtes, l'une bombée en nacre, l'autre cubique en laque japonaise à décor de rinceaux or.

ADJUGÉ 80 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00