Louis VUITTON, avenue Marceau n°969355.

LOT N° : 320
Louis VUITTON, avenue Marceau n°969355. VALISE Bisten en toile monogram, coins et serrure en laiton doré, bordures lozinées, poignée en cuir naturel,clef, porte nom. Patine et usure d'usage. Haut. 17,5 cm; larg. 50 cm; prof. 36 cm (Petites griffures sur les arrêtes)

ADJUGÉ 1050 €

Samedi 06 décembre 2014 à 14:00