PRADA

LOT N° : 329
PRADA PAIRE D'ESCARPINS en cuir marron à surpiqûres ton sur ton, fermeture à bride sur talon ouvert, empeigne rehaussée d'une boucle en métal doré ciselé figurant une bocle de ceinture, talon bois. P37. Griffe or au tampon sur semelle de propreté.

Samedi 06 décembre 2014 à 14:00