Saxe, fin XIXe-début XXe siècle

LOT N° : 171
Saxe, fin XIXe-début XXe siècle L'escarpolette, groupe en porcelaine polychrome. Haut. 15 cm; Larg. 17 cm (petits accidents à la main et au chapeau du garçon)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00