PAIRE DE FLAMBEAUX à système formant sonnette

LOT N° : 177
PAIRE DE FLAMBEAUX à système formant sonnette de table, en bronze doré à décor rocaille, la cloche à décor aux chinois et rinceaux or et argent. Marqués "Exposition 1844. P. Breveté". Epoque Napoléon III. Haut. 24,5 cm

ADJUGÉ 130 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00