[PAYS-BASQUE] - Attribué à Henri PETIT DE MEURVILLE

LOT N° : 86
[PAYS-BASQUE] - Attribué à Henri PETIT DE MEURVILLE (1843 - 1924) ENSEMBLE de portraits de Basques au crayon sur papier (13 feuillets), deux aquarelles de paysages, un livre de compte illustré dont une étude de logo avec bouvier.

ADJUGÉ 140 €

Samedi 17 novembre 2018 à 14:00