Pour ou contre la femme. Kieffer, s.d. In-8 en

LOT N° : 212
Pour ou contre la femme. Kieffer, s.d. In-8 en ff. sous chemise et emb. ( celui-ci très usé avec manques, légères rousseurs). Edition illustrée par Georges Pavis. 1/50 ex. de tête avec une suite en bistre, une aquarelle inédite et un dessin original. Expert : Jean-François BETIS 06 62 09 76 19 / jfbetis@yahoo.fr

ADJUGÉ 30 €

Samedi 17 novembre 2018 à 14:00