Georges EEKHOUD [Frans de GEETERE], "Mes Communions.

LOT N° : 215
Georges EEKHOUD [Frans de GEETERE], "Mes Communions. Eaux-fortes et dessins de Frans de Geetere. P., La Connaissance "Collection des Chefs-d'Œuvre" , 1 volume relié en demi-reliure de cuir vert, le dos richement décoré daté 1925. illustré de 5 gravures hors texte et 15 bandeaux. (Déchirures à la coiffe, très légères piqures)

ADJUGÉ 10 €

Samedi 17 novembre 2018 à 14:00