Maurice SOUDAN (1878-1948)

LOT N° : 403
Maurice SOUDAN (1878-1948) Maisons Catalanes Huile sur toile signée et datée 1922 en bas à gauche et étiquette manuscrite au dos. 55 x 73 cm

Dimanche 18 novembre 2018 à 14:00