Ecole Hollandaise de la fin du XIXe-début XXe

LOT N° : 494
Ecole Hollandaise de la fin du XIXe-début XXe siècle Coucher de Soleil Huile sur panneau signée en bas à droite A van der Zuy... (?) 18 x 26 cm

ADJUGÉ 180 €

Dimanche 18 novembre 2018 à 14:00