Ernest Joachim DUMAX (1811-?)

LOT N° : 510
Ernest Joachim DUMAX (1811-?) Paysage avec ferme Huile sur toile, signée en bas à gauche et anciennement titrée au dos et datée 1883. 25 x 35,5 cm Dans un cadre en bois doré à cannelures, XIXe siècle.

Dimanche 18 novembre 2018 à 14:00