SUITE DE SIX GOUACHES sur papier représentant

LOT N° : 675
SUITE DE SIX GOUACHES sur papier représentant des scènes de processions et des scènes de la vie quotidienne. Chine, première moitié du XIXe siècle 40 x 28 cm Provenance: Acquise en 1988, comme succession du Consul des Pays-Bas à Canton en 1829.

Dimanche 18 novembre 2018 à 14:00